Юля
cat7611
Юля·Мама сына (4 года)

Думала корона, взяли экспресс тест(отрицательный), сказали, что ангина, назначили антибиотики, все солёное, я думаю, что это из-за антибиотиков, такое может быть ?

Комментарии

alim4ik
Настя·Мама сына (2 года)

У меня у сына тоже не показал , но он болел

Нравится Ответить
tanu88
Таня·Мама дочки (5 лет)

Экспресс не показатель. У меня при ангине вкусы не менялись и при приеме любых лекарств.

Нравится Ответить
star_lei
Leya·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Нет

Нравится Ответить