Хапта
hapta
Хапта ·Мама троих детей, ждёт четвёртого
post image

Добрый день девочки

Если сдам кровь (скрининг 1триместра )

В 13 недель и 4 дня .это не поздно ?

Хочу сжать в кдл ,правильный я выбрала ?

Комментарии

abramova_kate_trener
🇷🇺Екатерина·В ожидании первенца

Нормально

Нравится Ответить
hapta
Хапта ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Боюсь не так что-то сдать

Нравится Ответить
hapta
Хапта ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Спасибо

Нравится Ответить
serp1000500
Наташа·Мама двоих (младенец)

До 14 недель можно сдавать. Так что не поздно

Нравится Ответить