Кристина Ермакова
kristina_lunina_2016
Кристина Ермакова·Мама двоих (1 год, 3 года)

Добрый день,девочки. Порекомендуйте врача узи хорошего🙏(омт) И хорошего гинеколога. Спасибо 🌹

Комментарии

liliya_28
Лилия·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

Соловьев Анатолий Аркадьевич, УЗИ делает сам, только он увидел полип

Нравится Ответить
mirissika
Светлана·Мама дочки (3 года)

Токтарова . Бомба узист. Хожу к ней на 3 д узи

Нравится Ответить
razina_dsgn
Razina·Мама дочки (3 года)

Ануш Саргисовна гинеколог и делает узи сама принимает в клинике Звезда на Косманавтов. Еще есть Щеголихина Л.В. принимает в клинике Джаннис.

Нравится Ответить