Арина
vya-arina
Арина·Мама дочки-младенца

Добрый день! С 6 месяцев кушали смесь нутрилон премиум 2, отследила по фото, что сыпь у ребёнка началась именно с этого периода, на какую смесь можно заменить?)

Комментарии

mariaml
Мария·Мама сына-младенца

Мы Кабриту едим с 2 месяцев, все хорошо

Нравится Ответить