Дарья
dacha799
Дарья·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Любители Apple где покупаете айфоны?

Может есть хорошие магазины не сетевые где немного ниже цена!

Комментарии

laki-87
Яна·Мама дочки (1 год)

В Ресторе берём всегда

Нравится Ответить
ktonado

Сотохит

Нравится Ответить
kak_dela.
Anastasia ·Мама дочки (3 года)

В Ресторе

Нравится Ответить
quattromam
Мария·Мама четверых детей

Посмотрите в ФБ группа Apple шопоголики. У админа 2 точки и есть доставка.

Нравится Ответить
antiar
Елена·Мама сына (4 года), беременна (37 нед.)

Icult

Нравится Ответить