Екатерина
ekaterina.afanaseva.1991
Екатерина·Мама дочки (2 года)
post image

Девочки, поднялся ацетон у малой сильно, вчера один раз вырвала и один раз жидкий 💩!

Врач назначила хуману электролит и бетаргин.

Здесь прочитала что есть препарат А-КЕТОН, может его лучше взять? (У врача спросила за него, ничего не ответила)

Комментарии

mommywithlove
Мама Девочек❤️·Мама двоих (1 год, 4 года)

Ацетон отлично сбивается обычным сладким питьем ( компот/вода с сахаром), нужно много пить.

И если хочет кушать, то что-то нежирное, где много углеводов. Каши например, хлеб. Можно зефир, пастилу, леденцы

Нравится Ответить
zakharimami
Евгения ·Мама сына-младенца

Колу дайте пить

Это очень высокий показатель

Отпаивайте сладким

Нравится Ответить
natavet
Наталья·Мама сына (5 лет)

Нам очень быстро помогает кола

Нравится Ответить
nikka11111
Никуля·Мама сына (4 года)

Глюкоза быстрее собьет

Или кола

Нравится Ответить
elmira_elmira
Эльмира·Мама дочки (3 года), беременна (2 нед.)

Хумана и бетаргин отличные препараты. Их назначили, их и давайте

Нравится Ответить
alena_91
Альона·Мама сына (2 года)

Бетаргин многие хвалят - хороший препарат.

Имейте в аптечке всегда ампулу глюкозы 40%, при первом симптоме и обнаружении - сразу вылейте ампулу в стопочку, по чайной ложке каждые 5 минут дайте выпить, потом поить водой. При необходимости уже остальные препараты подключать, питание на время ацетонемического синдрома пересмотреть. Если не среагировать сразу- то, конечно, лечение может быть более длительным.

Нравится Ответить
koteykaukr
Котя·Мама сына (3 года)

Пейте что назначил врач

Нравится Ответить