lovelies
lovelies
lovelies·Мама дочки (4 года)

Доброе утро ☀️

А что за загон с ртутными термометрами , почему их нет ни в одной аптеке ?

1

Комментарии

nastya.m88
Настя·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Да есть они .. надо искать ) я тоже думала что сняли их, а потом купила в больнице там они всегда есть )

Нравится Ответить
anna.dnd26
Hanna·Мама дочки (3 года), беременна (17 нед.)

Девочки, я вот неделю назад только узнала как правильно мерить температуру электронным градусником. Оказывается надо его после сигнала держать ещё пару минут( по времени выходит надо держать как и ртутный) и вуаля, показывает в точности то, что и ртутный. Мы болели с малой и тестили так два новых электронных градусника

Нравится Ответить
e.eleneelene1981
Елена·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Блин,я только ними и меряю. Всякие электронные реально врут

Нравится Ответить
lovelies
lovelies·Мама дочки (4 года)

И я точно так же

Нравится Ответить
helen2105
Елена·Мама троих детей

сняли с производства

Нравится Ответить
vishenka1991
Юлечка ·Мама дочки (3 года)

Серьезно ?

Нравится Ответить
helen2105
Елена·Мама троих детей

@vishenka1991 да

Нравится Ответить
helen2105
Елена·Мама троих детей

@helen2105 вместо них какие то на спирте вроде

Нравится Ответить