Анастасия
anastasiaskn
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

Что делать, если у дочери высокая температура и лихорадка?

Температура у дочи ночью подеялась 39.1 и лихорадка. Дала нурофен свечи, сбилось до 38.5. Потом в 5 утра опять 39 дала ибупрофен сироп.

Сейчас опять 39 уже парацетамол. Спит.

Что делать? Я обтиаю холодной водой, даю много пить.

Больше никаких симптомов

Как вызывть воача на дом? Только частные выезжают?

Комментарии

protseno4ka
Анастасия·Мама дочки (1 год)

ссылка

Нравится Ответить
ququ911
Оля·Мама дочки (3 года)

Ждите , у нас пять дней такая темпа держалась. Лучше чередуйте Нурофен и Панадол ( можно 4 часа между приемами). Давайте много пить теплой воды и комната прохладная .

Нравится Ответить
ququ911
Оля·Мама дочки (3 года)

@anastasiaskn конечно же красное и сопли , вы же болеете и это естественно. Я против Хлорофиллипта почитаете внимательно его инструкцию . Просто отпаивайте теплым (чай компот вода ) . Да все в сиропе , но это если у вас промежуток поднимания температуры меньше 4 часов , если 8-10 то можно и один Нурофен давать .

Нравится Ответить
anastasiaskn
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

@ququ911 промежуток 3-4 часа. Соплей нет. Спасибо за совет

Нравится Ответить
ququ911
Оля·Мама дочки (3 года)

@anastasiaskn если переживаете что может болеть горло то не волнуйтесь и Нурофен и Панадол тоже помогут .

Нравится Ответить
protseno4ka
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Вызовите частного педиатра, пусть посмотрит

Если температура не спадёт на 3й день, сдать ОАК

Нравится Ответить
marinapovoznyuk
Solneshko77777777·Мама сына (2 года)

При такой температуре вы еще не записаны к доктору?

Нравится Ответить
anastasiaskn
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

Звонили. Но она говорит наблюдать. Давать пить и сбивать. Если не будет вообще сбиватся ехать в больницу

Нравится Ответить
storozhuk_elena
Елена·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Нельзя обтирать холодной водой! От холодной воды - спазм сосудов и температура сложнее падает! В теплой комнате, тёплой водой обтирать надо!

Нравится Ответить
anastasiaskn
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

Спасибо

Нравится Ответить