Кульшат
kulshataidasheva
Кульшат·Мама троих детей, ждёт четвёртого
post image

Привет девочки!! Вот короче сол жер тянет ауырып жургенде... у кого так? Бугын приемда болдым гиня га айтсам роды близко соныкы дейды.... 11ы утром консилиум деды... 9ы куча анализбен ктг,ЭКГ, отып коясын деды

Комментарии

sima2021
Symbat·В ожидании первенца

Симфизит шығар

Нравится Ответить
kulshataidasheva
Кульшат·Мама троих детей, ждёт четвёртого

🤷‍♀️ гинеколог ка айттым приемда бугын, низ живота ауырады маткамда тартылып десем, ишимды олшеды айтады роды близко сосын деп нзн

Нравится Ответить
nadezhda-nadya-94
Samaya Schastlivaya·Мама четверых детей, беременна

Мне кажется это у всех так у меня было головой давит в низ поэтому

Нравится Ответить
kulshataidasheva
Кульшат·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Ушеуынде олай ауырмаган...буда жаман ауырат пока блин остановка дан уйге дейын азер келдым 🤪

Нравится Ответить
princessyasmin
Мамочка✌️·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Бандаж носить надо вам

Нравится Ответить
kulshataidasheva
Кульшат·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Бандаж га кеш шыгар

Нравится Ответить