Марина
art.khalaq
Марина·В ожидании первенца
post image

Острая для меня тема: МАЛОВОДЬЕ

Давно я ничего не писала тут, как-то и не знала что писать😀

Но вот появился повод.

Со второго скрининга мне ставят маловодье и оно сохраняется до сих пор.

Уже 2 раза успела полежать в патологии, после 3 скрининга в род доме и вот опять кладут в род дом под наблюдение.

Узи делали каждую неделю и каждый раз воды уменьшались, и врачи толком сказать не могут, чем же оно вызвано.

Напугали, всем чем только можно. И преждевременные роды и кесарево…

Но прошу у Всевышнего и надеюсь доходить(долежать) хотя бы до 37 недель.

Фото с 3 скрининга, но ничего толком не понятно 😀

Я уже писала ниже про это, но для меня это прям актуальная тема. И хочется узнать больше историй.

Понятно, что у всех все индивидуально, но все же)

Кто рожал с маловодьем? Как у вас все проходило?

3

Комментарии

umm.ammmira
Настенька·Мама двоих (1 год, 5 лет)

У меня было с первой беременностью, вызывали роды в 40,5 недель, прошло не очень хорошо, надеюсь у вас будет лучше, дай Бог

Нравится Ответить
kfaoarhiv2262
Тамара·Мама дочки (7 лет)

Всех благ

Нравится Ответить
kfaoarhiv2262
Тамара·Мама дочки (7 лет)

Другого специалиста найдите ,проконсультируйтесь

Нравится Ответить
art.khalaq
Марина·В ожидании первенца

У кого бы не делала узи, все говорят одинаково)

Вод мало и все, количество не увеличивается)

Спасибо, вам тоже всего наилучшего)

Нравится Ответить
kfaoarhiv2262
Тамара·Мама дочки (7 лет)

У меня норм с водой

Нравится Ответить
kfaoarhiv2262
Тамара·Мама дочки (7 лет)

Может подтекает водичка :(

Нравится Ответить