Елена И
ikonnikova_elena90
Елена И·Мама двоих (младенец)

Девочки кто нибудь из мат капитала часть выводил? Говорят можно 20-30 тыс одноразово вывести, а остальное уже на ипотеку, мы бы так сделали)))

Комментарии

l_abramova
Людмила·Мама двоих (1 год, 4 года)

Нельзя так

Нравится Ответить
anastaaodin
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Сейчас нельзя ведь так

Нравится Ответить
marussia25din
Мария ·Мама двоих (младенец)

Я тоже спрашивала раньше так можно было. Щас такого нет.

Нравится Ответить
ikonnikova_elena90
Елена И·Мама двоих (младенец)

@marussia25din а какое пособие вы имеете ввиду?

Нравится Ответить
marussia25din
Мария ·Мама двоих (младенец)

@ikonnikova_elena90 прожиточный мин. выплачивают из мат капитала каждый месяц

Нравится Ответить
ikonnikova_elena90
Елена И·Мама двоих (младенец)

@marussia25din аа, ну это да,

Нравится Ответить