Юлия
uizumova55
Юлия ·Мама дочки (2 года), беременна (25 нед.)

Девочки, у кого есть опыт, что лучше купить для малыша, электрокачелю или шезлонг??? В растерянности 🤔🤔🤔

1

Комментарии

2509199
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Мы электрокачелю в аренду брали на 3 месяца, дальше уже вертеться начинает, не интересно в ней.

Нравится Ответить
uizumova55
Юлия ·Мама дочки (2 года), беременна (25 нед.)

Хорошо

Нравится Ответить
uizumova55
Юлия ·Мама дочки (2 года), беременна (25 нед.)

Алёна, есть фото, или ссылка?

Нравится Ответить
uizumova55
Юлия ·Мама дочки (2 года), беременна (25 нед.)

Т. Е два в одном?

Нравится Ответить
olesya_osipova
Леся·Мама двоих (младенец)

Возьмите в аренду, в «Потешке», поймёте нужно ли вам это вообще

Нравится Ответить