Annet
bogrova
Annet·Мама сына (2 года)

Девочки, что выпить от кашля чтоб заснуть ? Тяжело дышать(

Комментарии

annagun
Anna·Мама троих детей

Какая сатурация?

Нравится Ответить
svetandrik
Светлана·Мама сына (6 лет)

Лучше всего пульмикорт и спать не ложиться минимум 30 минут

Нравится Ответить
98valya
Валя·Мама дочки (3 года)

Вы себе? Если сухой то пульмикорт, если спазм бронхов.

Нравится Ответить
bogrova
Annet·Мама сына (2 года)

Кашель сухой. Уже дышу пульмикортом

Нравится Ответить
bogrova
Annet·Мама сына (2 года)

Как быстро начнёт действовать ?

Нравится Ответить
98valya
Валя·Мама дочки (3 года)

@bogrova, минут 15 начало, если нормальная доза. постепенно начинает действие и усиливается и держит долго. если это бронхи спазмированы почувствуете тепло как расслабились.

Нравится Ответить
ekaterinaop
Катерина·В ожидании первенца

Ингаляция смягчает горло.

Нравится Ответить
ksy_mommy
Аня·Мама дочки (5 лет)

Позвоните в скорую пусть проконсультируют

Нравится Ответить
annet9521
Анна·Мама дочки (2 года)

@bogrova, вы себе ?

Мне обычно дексаметазон кололи быстрее и лучше помагал

Нравится Ответить
bogrova
Annet·Мама сына (2 года)

@annet9521, себе

Нравится Ответить
annagun
Anna·Мама троих детей

@bogrova, дексаметозон лучше

Нравится Ответить