Наталья
s_natalya
Наталья·Мама двоих (младенец)

Что принять при ломоте в теле и боли в горле без температуры при ГВ?

Девочки, может кто-то недавно сталкивался. Ломит все тело, болит горло, температур нет. Что можно принять, чтобы облегчить жизнь,? Ещё нюанс ГВ. Семейный пока не отвечает. Помогите пожалуйста

Комментарии

m.manya.a
Мария·Мама сына-младенца

У меня ночью началось, семейная прописала лекарства и пропускать кормление 🤦🏼‍♀️

Температуру сбиваю ибупрофеном и парацетамолом, горло полоскаю хлоргекседином и пью чай, тошнит от него уже правда 🤪

Нравится Ответить
17bonheur
Tusya·Мама двоих (младенец)

Зачем пропускать?

Нравится Ответить
s_natalya
Наталья·Мама двоих (младенец)

@17bonheur а вот выше девушка ответила,что врач рекомендует лечение лекарствами, при котором необходимо пропустить кормление. Наверное из-за препаратов

Нравится Ответить
m.manya.a
Мария·Мама сына-младенца

@17bonheur, потому что лекарства которые могут помочь - не совместимы с ГВ 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
irynakoten
irynakoten·Мама дочки-младенца

О, у меня второй день такое же состояние.. ломота слабость, немного горло и голова болит. Только чай пью но нифига не легче

Нравится Ответить
s_natalya
Наталья·Мама двоих (младенец)

Вот в том и дело, состояние как будто катком переехали

Нравится Ответить
irynakoten
irynakoten·Мама дочки-младенца

@s_natalya, видимо все таки вирус((

Нравится Ответить
17bonheur
Tusya·Мама двоих (младенец)

Если совсем совсем не хорошо то Нурофен,парацетамол.много теплого питья,именно много ,чашка за чашкой .солевое полоскание,мне разрешили ещё трахисан рассасывать,чтобы чуть облегчить боль в горле.

Нравится Ответить
s_natalya
Наталья·Мама двоих (младенец)

Спасибо огромное!

Нравится Ответить
klav_ka
Екатерина·Мама сына (2 года)

Горло полоскать сода+соль часто, можно еще пшикнуть горлоспас.

И обильное, теплое питье, чаи, лимон, малина.

Если прям не в моготу, то парацетамол.

Нравится Ответить
dianakulish95
Диана·Мама сына (2 года)

Нурофен, парацетамол

Нравится Ответить