Анастасия
nastya230214
Анастасия ·В ожидании первенца

Девочки, кто сталкивался с молочницей в 1 триместре? Чем лечили?

Комментарии

nadezhda91
Надежда·Мама дочки (5 лет)

Ставила свечи. Не помогли вообще.

Выпила таблетку и забыла про молочницу

Нравится Ответить
nastya230214
Анастасия ·В ожидании первенца

А что за таблетки

Нравится Ответить
happinezzz
Виктория 🦦·В ожидании первенца

Назначали тержинан 10 дней 1 капсула на ночь.

Нравится Ответить
julia.julia28
Юлия ·В ожидании первенца

Свечи полижинакс врач назначал

По 1 штуке на ночь 12 дней.

Все прошло 🙏🏼

Нравится Ответить
ekletinova
Елена Клетинова·Мама дочки (10 лет), беременна (14 нед.)

Свечи пимафуцин 6 дней и все

Нравится Ответить