Настя
sergeevna...1
Настя·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Как избавиться от грибка в ванной с побеленной стеной?

post image

Девочки ХЕЛП!!!

ЧЕМ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ГРИБКА В ВАННОЙ?!СТЕНА ЗА БОЛЛЕРОМ ПРОСТО ПОКРАШЕНА ПОБЕЛКОЙ КАКОЙ-ТО 😡😡😡

ДОМ НЕ НАШ ,В АРЕНДЕ,ОЧЕНЬ СТАРЫЙ,ХОЗЯЕВА НА ВСЁМ ЭКОНОМЯТ,ЗАЕ****СЬ ДРАИТЬ СТЕНЫ ,ПОТОЛОК ....ЧЕМ ЖЕ МОЖНО НАБРЫЗГАТЬ,ЛЕТОМ ТАКОГО НЕ БЫЛО.

Комментарии

alinkakoltsova
Alina✨·Мама сына (5 лет), беременна (34 нед.)

Только доместос

Наносите в перчатках на губку и стену и трите

Нравится Ответить
kris_she
Кристина·Мама дочки-младенца

Убирали обычной белизной, просто на губку и вытереть

Нравится Ответить
ae_vla
Анастасия·В ожидании первенца

ссылка нам такой помог, до сих пор проблем нет. Но не забывайте по возможности чаще проветривать помещение от этого многое зависит.

Нравится Ответить
22butterfly10

Любое средство с хлором отлично помогает

Главное чтобы не вы делали и не дышали этим

Нравится Ответить
lenasenok.ya
Елена·Мама дочки (4 года)

Саво хорошо помогает, но не на долго))) где сырость и плохо проветривается так будет.... Ещё посоветовали в цветочном купить железный и медный купорос. Перемешать и обработать

Нравится Ответить
yuliiab
Юлия·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
sergeevna...1
Настя·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Благодарю вам!

Нравится Ответить
potselueva.alinka
Алина·Мама дочки (4 года)

А АТБ отбеливатель. Дёшево и очень сердито

Нравится Ответить
julija1502
Юлия·Мама сына (4 года)

Помыть с саво, просушить и покрасить краской для влажных помещений( бассейны, бани)

Нравится Ответить
sergeevna...1
Настя·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Попробуем,вот бы как-то в щели залезть где болер висит

Нравится Ответить
alma.bless
Alma·Мама сына (4 года)

Развести доместос с водой и в пшикалку

Все запшыкать

Оставить на пол часа

Все смыть.

Очень помогает

Нравится Ответить
sergeevna...1
Настя·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

О спасибо огроменное

Нравится Ответить
sergeevna...1
Настя·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

А если стена с побелки там?

Нравится Ответить
nast93049
Nastia·В ожидании первенца

Не факт... Я как поклонница доместоса, уверяю... Это буквально от 2х до 4 недель...

Но а надышись этими испарениями...

Нравится Ответить
polina4443
Полина·Мама дочки (1 год)

Savo от плесени, побрызгать оставить минут на 15 и потом водой смыть

Нравится Ответить
kotenokkotenka
Таня·Мама сына (2 года)

ссылка

Нравится Ответить
kamboja
Татьяна·Мама дочки (6 лет)

Белизной вымыть , потом покрасить водоэмульсионной

Нравится Ответить
sergeevna...1
Настя·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

@sveta_pp после каждого приёма душа блять

Нравится Ответить
nast93049
Nastia·В ожидании первенца

@sergeevna...1 Вы всё правильно переживаете. Изначально там нет никаких "подложек", они тупо стену покрасили и всё.

Нравится Ответить
22butterfly10

@sergeevna...1, у нас такое было на первый степной квартире на первом этаже

Белизна отлично справилась, пол года ничего не было, но мы все равно съехали от туда

Главное чтобы не вы это делали, а то вонь стоит неимоверная

Мы тогда дома не ночевали пока не выветрилось

Нравится Ответить