Оля
olyadik
Оля·Мама дочки (2 года)

Девочки, очень важно, ситуация :

В пятницу у ребёнка понос, темпа 38-39

Два дня были дома, лечили по протоколу педиатру, в вск положили в инфекционку, прокапали, в пн все супер и отпустили домой

В пн ночью начала рвота, утром снова понос

Жалуется на боль горле ( говорили может ещё Ангина)

Сейчас ребёнок снова вялый.

Кто сталкивался? Что лечить то? Живот или горло?

В инфекционку нашу больше не хочу. Там все вместе лежат, пришли с одним ушли с другим

Комментарии

pozitifchik
Julia ·Мама дочки (4 года)

А тебе врач с инфекционке номер не оставил?

Нравится Ответить
pozitifchik
Julia ·Мама дочки (4 года)

А где вы лежали?

Нравится Ответить
pozitifchik
Julia ·Мама дочки (4 года)

@olyadik а сколько тут отказников

У меня душа не на месте

Они плачут,к ним не подходят

Одного совсем маленького подкармливал, качала

Морально тяжко

Ну и обстановка как в больнице

В Руднева сейчас просто так не попасть наверное

Ребенку было так плохо 40 даже скорая не смогла сбить

Было пофиг а би помогли

Нравится Ответить
olyadik
Оля·Мама дочки (2 года)

@pozitifchik, в Руднева нам отказали, из-за поноса

Сказали таких не берут (

Бедные детки( представляю как болит мамам при крике этих малышей (

Не, не дали номер

Нам даже выписку не дали

Тупо оделись и ушли

Такое себе

Сегодня пойдём к лор

Сказали налёт в горле есть и может ещё и ангина

Пойдём глянем, если и правда то даже нн знаю, надеюсь дома можно лечить

Нравится Ответить
pozitifchik
Julia ·Мама дочки (4 года)

@olyadik выздоравливайте

Нравится Ответить
anna_mamma
Mamma ·Мама двоих (1 год, 3 года)

А темп сейчас есть?

Нравится Ответить
olyadik
Оля·Мама дочки (2 года)

Сейчас прям нет

Нравится Ответить
polinalavrenko
Полина·Мама сына (2 года)

Горло врачу показать.

Если вирусная ангина, то питьё обильное. При расстройстве тоже отпаивание, можно кашки, рис

Нравится Ответить