Kristina
lili17
Kristina

Девочки, мучаюсь трещинами на сосках, малыш повредил, теперь даже кровит.. можно кормить если трещины? Если ребёнку попадёт кровь,.

Комментарии

moreokean
lina·Мама троих детей

Я через накладки кормлю , а когда трещины были врач приходила сказала сцеживать молокоотсомом пока не заживут а потом кормить

Нравится Ответить
galina8613
Галина·Мама двоих (младенец)

И еще чтобы быстрее заживало, постарайтесь воздушные ванны поделать

Нравится Ответить
ole_luk0ye
Olga·Мама троих детей

Кормить можно. Попробуйте пуреланом мазать или силиконовые накладки.

Нравится Ответить
natasha_02
Наталья·Мама дочки (1 год)

Кормить можно. Мажьте соски пуреланом и проверьте прикладывание, при неправильном прикладывании к груди часто трещины образуются

Нравится Ответить
liliya898
Лилия·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Можно,пурелан купите отличное средство для сосков

Нравится Ответить