Дарья
po-daryonka
Дарья·В ожидании первенца

Брали ли мазок на ковид при температуре 38,4?

Девочки , 🆘 !

Брали ли у вас мазок на ковид при температуре 38,4?

Что назначал врач ??😭

23 недели

Очень переживаю

Комментарии

po-daryonka
Дарья·В ожидании первенца

@nastiakirilisina, последствия были какие-либо?

Нравится Ответить
reinanastasia
Анастасия·В ожидании первенца

я очень легко переболела ,сходила на узи все норм,сдала анализы сегодня узнаю что там по крови…сама жду результата .

Нравится Ответить
po-daryonka
Дарья·В ожидании первенца

@nastiakirilisina, 🙏🏼🙏🏼🙏🏼

Нравится Ответить
shap0valalina
Алина Терехова ·Мама подростка, беременна (23 нед.)

Тамифлю ,в горло Миромистин

Нравится Ответить
po-daryonka
Дарья·В ожидании первенца

Тоже тамифлю назначили . Но его нужно аккуратно принимать (

Нравится Ответить
shap0valalina
Алина Терехова ·Мама подростка, беременна (23 нед.)

@po-daryonka принимаю утро вечер по схеме 5 дней

Нравится Ответить
mickey_mouse944
Анастасия·В ожидании первенца

Свечи виферон прописали ,в нос гриппферон ,и жидкости больше .

Нравится Ответить
po-daryonka
Дарья·В ожидании первенца

Тоже самое вчера назначили (

Нравится Ответить
reinanastasia
Анастасия·В ожидании первенца

при короне нужно обязательно сбивать температуру (38 и выше) ,разрешён парацетамол ,вы не каждый день его пьёте а сейчас он необходим !

очень много воды прям очень,ходите по квартире побольше ,выздоравливайте!

я тоже болела на вашем сроке

Нравится Ответить
daksi
Дарья ·Мама сына (1 год)

Лечитесь симптоматически.

Таблетки от короны не существует) все лечится как обычно.

Если температура, то парацетомол или нурафен детский.

Пила очень много жидкости, если прям тяжело было-обтирала все тело водой

Нравится Ответить
shtelnastya
Штель Анастасия·Мама дочки (7 лет), беременна (10 нед.)

Так что лечилась сама. Ни нос, ни горло не брызгала, пила много воды, морса, температуру сбивала детским нурофеном (жидким), свечками детскими. Всё.

Нравится Ответить
shtelnastya
Штель Анастасия·Мама дочки (7 лет), беременна (10 нед.)

Мазок брали. Ничего они назначить не могут. Мне обещали принести лекарства бесплатные (грипферон и парацетамол), но парацетамол не рекомендуется беременным.

Нравится Ответить
po-daryonka
Дарья·В ожидании первенца

@shtelnastya, да, мне врач тоже сказала так. Что даже нурофен взрослый можно.

Нравится Ответить
shtelnastya
Штель Анастасия·Мама дочки (7 лет), беременна (11 нед.)

@po-daryonka взрослый точно нельзя😳

Нравится Ответить
natamay
Наталья·В ожидании первенца

@po-daryonka ну это понятно, любое жаропонижающее при небольшой температуре пить нельзя

Нравится Ответить