Rikki
gor6kova_m95
Rikki·Мама дочки-младенца

Добрый день! Девушки подскажите детские кафе где можно отметить годик ребёнку ? Что бы еда вкусная была

Комментарии

aidka91_kz
Aida·В ожидании первенца

В Прессо

Нравится Ответить
nevadatan
Kartoshka·Мама дочки (3 года), беременна (26 нед.)

Тал

Нравится Ответить
mir2410
рейхан ·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
alu13
Alu·Мама сына (1 год)

Кафе Пятница

Нравится Ответить
ospanova_lemis
fakon·Мама троих детей

Жан Плов Лагман, вкусная кухня, приятная атмосфера

Нравится Ответить