
Девочки , кто сталкивался с этой болячкой . Что вы делали ? Как лечили ?
Мы были у врача и он сказал ничего не надо делать , мол это наследственное . Само пройдёт к садику . Выписал крем и все .
У малышки очень сильное покраснение на лице, вокруг глаз . Не проходит уже больше недели . На теле тоже есть . Но не так сильно .
Посмотрите видео комаровского, очень полезно по АД, мы по нему за 3 мес убрали воспаление
Ой, посмотри по поиску тут на слово нейродермит. Часто обсуждаем это дело. Сейчас найду ссылку на мой вопрос.
@marri2020 заваривали и когда подостынет прям пакетиком помазать, промокать кожу и дать высохнуть.
Посмотрите видео комаровского, очень полезно по АД, мы по нему за 3 мес убрали воспаление
Мы страдали этой хренью,сейчас реже. В России назначали крема эмоленты. Погуглите что это. Тут привели в пример липикар. И много их ещё всяких. Часто мазать и все. Никаких диет не держали и сейчас редко бывает . Практически даже не бывает. Перерос .
Много крема, масла для ванн специальные, хорошее Lipikar от La Rosch Posay,постоянно мазать. Какой вам выписали крем?
Я днём мажу Lipikar от La Rosch Posay, а на ночь Sanakutan. И в ванну 5 капель масла тоже от La Rosch Posay серии Lipikar.
Нам только это помогает. В стали обострения мазала очень часто.
Добрый день! Можно фото Lipikar крема? Их так много или я неправильно ищу ))
Выписал нам крем и посоветовал понадоблюдать за питанием, исключала продукты, от которых вылезали такие покраснения, самым сильным возбудителем была клубника
Лечили чёрным чаем, проходило очень быстро.