Ирина
irinasusoeva17
Ирина·В ожидании первенца

Девочки, роды будут в середине-конце апреля. Вот теперь думаю, во что одеть малышку на выписку. Подскажите, пожалуйста😫🙏🙏💓

1

Комментарии

olll_g
OlgaIl·Мама дочки (2 года), беременна (25 нед.)
стикер
Нравится Ответить
lozaele
Елена·Мама подростка, беременна (28 нед.)
стикер
Нравится Ответить
oksanabaskireva278
Оксана ·Мама сына-младенца

Самый подходящий вариант

Нравится Ответить
nastya43rus
Анастасия·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Загляните к нам 🙋 ссылка или Инстаграмм ссылка

Нравится Ответить
books_pro_detei
Лилия·Мама троих детей

Младший родился 21 апреля.Я ему одела на выписку комбинезон на молнии с небольшим количеством синтепона и вязанную шапочку

Нравится Ответить
vinogradova13
Анна Виноградова ·Мама дочки (1 год)

Родила 14.04, выписка была 18.04. Был хб костюм, хб слип, чепчик, шапка тоненькая шерстяная. Сверху одеяльце пуховое тоненькое. Дойти от роддома до машины нормально

Нравится Ответить
oksanabaskireva278
Оксана ·Мама сына-младенца

Костюм вязаный, шапка и пинки.

Сверху конверт можно. Или комбез на весну, чтобы гулять

Нравится Ответить