Аня
anchik44
Аня·Мама двоих (10 лет, 11 лет), ждёт третьего

Предвестники родов: что происходит?

Девочки, какие у вас были предвестники родов? Как выглядит пробка? Как чувствуются ложные схватки?

Ох, вроде уже третьи роды, а всё как впервые 😅 Столько вопросов!!! (Если серьезно, то из нижеперечисленного ни чего подобного не было никогда) Все беременности разные!

И так:

Вот еще что волнует, в последнее время по вечерам, ближе к ночи появляются боли в нижней части живота и внизу поясницы, точнее в области таза, будто таз распирает.

А щас пошла в туалет и на ежедневки увидела кровь в очень очень малом количестве, прям копелюшечка с другими выделениями.

И еще малыш уже несколько дней стал меньше шевелиться.

Комментарии

byvaltsevaarina
Byvaltsevaarina·Мама двоих (младенец)

Пробка оба раза у меня отходила уже на раскрытие 8 см примерно

Комок как холодец с кровью 😅

Нравится Ответить
anchik44
Аня·Мама двоих (10 лет, 11 лет), ждёт третьего

Ого, на таком большом раскрытии!!! Все такие беременности разные у всех😃

Нравится Ответить
byvaltsevaarina
Byvaltsevaarina·Мама двоих (младенец)

@anchik44, даа

Конечно,все индивидуально 🙏🏼

Нравится Ответить
anchik44
Аня·Мама двоих (10 лет, 11 лет), ждёт третьего

@byvaltsevaarina 🤗🙏

Нравится Ответить
byvaltsevaarina
Byvaltsevaarina·Мама двоих (младенец)

Как вы описали выделения и кровь в малом количестве ,у меня так было в эту беременность за день до родов ,на следующий день ночью начались схватки

До этого никаких признаков не было

Нравится Ответить
anchik44
Аня·Мама двоих (10 лет, 11 лет), ждёт третьего

На каком сроке родили?)

Нравится Ответить
byvaltsevaarina
Byvaltsevaarina·Мама двоих (младенец)

@anchik44, 40,3

Нравится Ответить
anchik44
Аня·Мама двоих (10 лет, 11 лет), ждёт третьего

@byvaltsevaarina почти в срок)))🤗

Нравится Ответить
nastya_sazonova
Настя·Мама троих детей

Боли это треники.

Нравится Ответить
anchik44
Аня·Мама двоих (10 лет, 11 лет), ждёт третьего

Поняла, спасибо! 🌼

Нравится Ответить
irina.angel
Ирина·Мама троих детей

Пробку ни разу не видела.

Ложные схватки были, я по 4 часа ночью не спала, прям как схватки, по 8 мин , потом по 5, потом хоп и 10, 15, 20 и я спать шла🤣, а так 3 раза собраралась, после одно такой ночи, муж меня в обед увёз, а в пол 5го родила уже, и правда больнее, но быстрее.

Ну и схватки они опоясывабщие и живот и поясница.

Рановато, походи еще)))

Нравится Ответить
anchik44
Аня·Мама двоих (10 лет, 11 лет), ждёт третьего

Вот тоже и живот и поясница (внизу) в ночное время, примерно после 10-11 вечера. Это по 8,10,15,20 мин. длительность или промежуток ложных схваток?

Согласна - рано ещё)) Завтра ток 36 неделек!

Нравится Ответить
irina.angel
Ирина·Мама троих детей

@anchik44 промежуток, он будет у настоящих сокращатся же)))

Нравится Ответить
anchik44
Аня·Мама двоих (10 лет, 11 лет), ждёт третьего

@irina.angel у настоящих знаю☺️

Спасибо 🌼☺️

Нравится Ответить