Екатерина
ekaterina.sen26
Екатерина·Мама дочки-младенца

Девочки,какой витамин D купить ребёнку?Аквадетрим сразу нет 🙅🏻‍♀️на него аллергия..Может кто знает хороший,на масляной основе?

1

Комментарии

ekaterina.sen26
Екатерина·Мама дочки-младенца

@r.timofeewa, @ksb93, @linasochi_kras, @violetta12111, @marishka.bash, @katrin_590, @darydobro, @antonovichn1976, всем спасибо за рекомендации 🌸🌸🌸

Нравится Ответить
r.timofeewa
Раиса·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Вигантол

Нравится Ответить
ksb93.
ksb93.·Мама дочки (5 лет)

Вигантол, без вкуса.

Нравится Ответить
violetta12111
Виолетта·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

Таблетки вигантол

Нравится Ответить
ekaterina.sen26
Екатерина·Мама дочки-младенца

Ну это наверно когда постарше будет,нам только 5 месяцев,лучше капли

Нравится Ответить
violetta12111
Виолетта·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

@ekaterina.sen26 почему, есть специальные толкушки. Растолкли в порошок и с водичкой

Нравится Ответить
ekaterina.sen26
Екатерина·Мама дочки-младенца

@violetta12111, ей тяжело дать лекарство,она все выплевывает и рвотный рефлекс сразу

Нравится Ответить
linasochi_kras
ГаЛина·Мама дочки (3 года)

Детримакс беби

Нравится Ответить
dimkinsmom
Maru🦡·Мама сына-младенца

Вигантол даю сыну. Из-за Аквадетрима плохо спал

Нравится Ответить
katrin_590
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Вигантол .нам рекомендовал врач.Про Аквадетрим говорит- вообще не знает,как его можно давать детям

Нравится Ответить
ekaterina.sen26
Екатерина·Мама дочки-младенца

Я с ней согласна,там состав оставляет желать лучшего..

Нравится Ответить
darydobro
Daridobro·Мама двоих (2 года, 4 года)

Даю Калифорнию на кокосовом масле без добавок

С месяца жизни по назначению педиатра

☘️ В закладках есть пост на тему витаминов которые даю своим детям и принимаю сама

ссылка

Для максимальной скидки на айхерб действуют два промокода

✅ APK9705 применить

✅ HEALTHY22 применить

Если заказываете в первые -22%

✅ APK9705 применить

✅ 22NEW применить

🍀 Пошаговая инструкция самостоятельного заказа на айхерб

ссылка

Нравится Ответить
ekaterina.sen26
Екатерина·Мама дочки-младенца

Спасибо большое за информацию 🌸

Нравится Ответить
antonovichn1976
наталья·Педиатр ·Многодетная мама (5 детей)

"Детримакс беби" мы как- то начали пить, и вот третья бутылочка уже в ход пошла

Нравится Ответить
ekaterina.sen26
Екатерина·Мама дочки-младенца

@antonovichn1976, много от кого слышала,что он влияет на сон,поэтому принимать нужно утром или в обед..Как детям так и взрослым..

Нравится Ответить
antonovichn1976
наталья·Педиатр ·Многодетная мама (5 детей)

@ekaterina.sen26 Любой Витамин д нужно принимать утром или в обед. Это не из- за влияния на сон

Нравится Ответить
ekaterina.sen26
Екатерина·Мама дочки-младенца

@antonovichn1976, я прочитала несколько статей,там так и написано,что может быть бессонница,если принять вечером или перед сном

Нравится Ответить