Сымбат
080968
Сымбат·Мама двоих (2 года, 4 года)

Девчата куда можно сходить на первое узи после теста, где нормально смотрят, что то я уже и не вспомню куда ходила кроме гцрч

Комментарии

malysharik
karamel'ka·Мама дочки-младенца

Первое узи делала у Рудневой

Нравится Ответить
elina.elina
Элина·Мама сына (2 года)

Я первые узи делала у Ильдара Абрековича, очень деликатно проводит осмотр (смотрел через живот), грамотно консультирует, цены незавышены, может день в день принять

+77772345601

Нравится Ответить
happyladdy
🌺·Мама сына-младенца

Боярова Оксана

Нравится Ответить