Юлия
juliya_2020
Юлия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Девочки, как можно купить квартиру у собственника?

На авито одни агенства. Они говорят вы ничего не платите, платит продавец. Время свободного вроде нет кататься. Говорят приезжайте, все покажем расскажем. Уже раз сталкивалась, что им главное заманить. А потом по факту за эту цену у них нет, есть в 1,5 раза дороже, и совсем не то что надо. Поэтому скажите каааак можно не связываться с агентством?

Комментарии

janea
Евгения·Мама сына (1 год)

Продавала сама без риэлтора-на авито и циане👌🏼

Нравится Ответить
nedvijimost_krd
Ирина·Мама сына (4 года)

Смотрите объявления по рыночным ценам и там найдете собственников) люди нарываются на агентства потому, что у них красиво и не дорого, но увы, это фэйки.

Нравится Ответить
tinessmom
Инесса·Мама двоих (1 год, 4 года)

2 года назад купили на авито без агентов у собственника очень дёшево. НО: мы искали почти 4 месяца чтоб подходила по всем параметрам и без агентов. Там реально надо перелопатить все авито, но объявления от собственников есть и очень даже много!

Нравится Ответить
tinessmom
Инесса·Мама двоих (1 год, 4 года)

И да. Тупо сидеть и мониторить, отсекая агентства, на блюдечке с золотой каемочкой от собственника не будет объявлений, это уже только к агентам

Да, несколько раз попадались не недобросовестных агентов, которые притворялись собственниками, обманывали, тратили наше с мужем время, п*дец конечно))))

Нравится Ответить
alena_yashulina
Alenka·Мама сына (1 год)

Мы продаём квартиру и тоже через авито)

Нравится Ответить
ya_tasa
Таня·Мама дочки (1 год)

А какую квартиру хотите и район?

Нравится Ответить
sweet_lanamama
Светлана☀️·Мама троих детей, ждёт четвёртого

ссылка

Вот здесь только от собственников объявления

Нравится Ответить
mariya-di
Мария·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

Я и мои соседи, плюс еще одна знакомая в другом районе продаем свои квартиры на авито, нам звонят одни риэлторы, бесят уже. Вы какую квартиру ищете и район принципиально?

Нравится Ответить
sweet_lanamama
Светлана☀️·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Мы недавно продавали и риэлторы говорили: «вы ничего не платите, платит покупатель». Расскажу как есть на самом деле: Допустим я продавала квартиру за 5,8 млн. Риэлтор озвучивал покупателям сумму 6 млн. То есть закладывал свои 200 тысяч, которые и должны были заплатить покупатели… и так работают абсолютно все. Оно вам надо? Я размещала свои объявления на авито, циане, домклике и неагенте. Покупатели нашли нас напрямую через авито.

Нравится Ответить
juliya_2020
Юлия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Вот поэтому я и не хочу связаться с агенствами

Нравится Ответить
yana_noviks
Яночка ✌️·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Могу дать агента ,он нам продавал,покупатель не платил ,покупали через него же дом ,мы не платили 🥳

Нравится Ответить
yana_noviks
Яночка ✌️·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@juliya_2020, +7 (918) 367-40-15 Денис

Нравится Ответить
yuliya95z
Юлия·Мама сына-младенца

Где покупали дом?давно?

Нравится Ответить
yana_noviks
Яночка ✌️·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@yuliya95z, в сентябре в крепости

Нравится Ответить
svs_
Mira·Мама троих детей

Ну например вот ссылка в чатах кидают, тут многие своё продают вы бы параметры обозначили может кто и откликнется

Нравится Ответить
sons_mother
Екатерина·Мама сына (2 года)

Вы ничего не платите🤣

Вот как раз покупатель все эти услуги и оплачивает.

Вот, например, продавец хочет продать квартиру и получить за неё 5 млн. Обращается к риэлтору, а он говорит мои услуги 3% от сделки. В итоге продавец внужднно поднимает стоимость на 150 000.Хотя если бы вы нашли его самостоятельно, то 150 000 сэкономили бы.

Я сама свою квартиру не смогла продать. Звонили только риэлторы.В итоге продала,через риэлтора, но конечно подняля стоимость на 3 %

Нравится Ответить
e_igorevna_
·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

На антиагенте посмотрите

Нравится Ответить
lexinabika
Виктория ·Мама двоих (младенец)

Есть собственники на авито, нужно мониторить объявления постоянно. Две квартиры купили через собственников на авито. Как правило у риелторов с липовыми объявлениями аккаунты созданы совсем не давно. А у собственников часто есть и другие объявления, кроме недвижимости либо активные, либо закрытые уже. У липовых объявлении и цены не реально низкие стоят за хорошую площадь и ремонт.

Нравится Ответить
n.guzik
Анастасия·Мама сына (2 года)

2 моих знакомых продают сейчас на авито, цена которая стоит там, такая на самом деле, квартиры находится в Российском, жк хорошие, у нас там тоже есть квартира

Нравится Ответить
moroz_krasnii_nos
В·Мама двоих (2 года, 16 лет)

ссылка

Нравится Ответить
moroz_krasnii_nos
В·Мама двоих (2 года, 16 лет)

Вот вроде здесь собственники

Нравится Ответить
dolgih_family_photo
Олеся·Мама сына (3 года)

Искать на авито и обзванивать всё объявления. Обычно видно кто выставил ми понятно что агенты. Мы и покупали и хозяев и сейчас будем продавать квартиру через авито сами.

Нравится Ответить
juliya_2020
Юлия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Так вообще нет объявлений собственников практически

Нравится Ответить