Наташа
natallyma
Наташа·Мама двоих (1 год, 3 года)

Добрый день! Девочки, посоветуйте настолку для 7ми летки, но чтоб 5 летняя тоже смогла играть и обоим было интересно.

1

Комментарии

kidy-girl
Ирина ·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Спящие королевы, уно, четыре хвоста

Нравится Ответить
feuma
Светлана·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

Различные мемо. У меня сын до сих пор любит

Нравится Ответить
natallyma
Наташа·Мама двоих (1 год, 3 года)

Спасибо!

Нравится Ответить