Эльвина
mom.khannanova
Эльвина·Мама дочки (1 год)

Девчонки, как обстановка в Меге?)

Строго проверяют или на лайте?

Комментарии

tasya258
Кристина·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Сверяют с паспортом

Нравится Ответить
starjulia
Юлия·Мама двоих (младенец)

Были сегодня, посмотрели только куар, ито мельком!

Нравится Ответить
lykkeli
LykkeLi·Мама дочки (2 года)

Вчера были , сверяли

Нравится Ответить
vorontsova29
𝓜𝓪𝓻𝓲𝓳𝓪·Мама сына (1 год)

Сверяют qr с паспортом

Нравится Ответить