Светлана
svetlanavoronina37
Светлана·Мама дочки (1 год)

Как забрать набор с молочной кухни перед отъездом?

Девчат. Подскажите.

Молочная кухня.

Завтра нужно забрать набор. По графику 1 раз в месяц. А мы сегодня срочно уезжаем. Как быть? Всё пропадёт?

Я посмотрела,поменять уже ничего нельзя (дату)

11

Комментарии

victoria1113
Victoria ·Мама дочки (1 год)

нам выдают не по графику

Нравится Ответить
svetlanavoronina37
Светлана·Мама дочки (1 год)

🤷🏼‍♀️ всё таки вредные наверно 😁

Нравится Ответить
myslima_
Исаева Муслима·Мама четверых детей

Или как вариант попросить кого то забрать ))) по коду может хоть сосед забрать

Нравится Ответить
svetlanavoronina37
Светлана·Мама дочки (1 год)

Да,думала об этом. Сейчас еду уже туда,посмотрим что скажут)))

Нравится Ответить
myslima_
Исаева Муслима·Мама четверых детей

@svetlanavoronina37, думаю пойдут на встречу

Нравится Ответить
donsfinks55
Татьяна ·Мама четверых детей

Если не вредные, то выдадут)

Нравится Ответить
donsfinks55
Татьяна ·Мама четверых детей

У них запасы)

Нравится Ответить
donsfinks55
Татьяна ·Мама четверых детей

@svetlanavoronina37 супруг как-то получал в мае за июнь, без проблем выдали, но это было в 2020 году, сейчас, может из-за кодов всё строже стало🤷‍♀️

Нравится Ответить
donsfinks55
Татьяна ·Мама четверых детей

@svetlanavoronina37 👍

Нравится Ответить
svetlanavoronina37
Светлана·Мама дочки (1 год)

@donsfinks55, ну может

Нравится Ответить
svetlanavoronina37
Светлана·Мама дочки (1 год)

Аа,да? Я думала сегодня там ещё нет ничего. Тогда нужно доехать. Спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить
donsfinks55
Татьяна ·Мама четверых детей

Попробуйте сегодня получить с паспортом. Иногда идут на встречу

Нравится Ответить