Оля
sirokovao545
Оля·Мама четверых детей, беременна

Девочки помогите пожалуйста,уже всю голову сломала.Что вы брали или будите брать на выписку на начало мая?И какая бутылочка лучше?

Комментарии

nastya43rus
Анастасия·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Загляните к нам 🙋 ссылка или Инстаграмм ссылка

Нравится Ответить
nastasya.kalinina.20185
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Обращайтесь за конвертиком🌷

Нравится Ответить
wowpda
Дарья·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Старшая родилась 4 мая, стояла жара, а вот когда 8 мая выписывались, было холодно и лил дождь. Дочь была в х/б слипе, сверху х/б пеленка и сверху тонкий вязаный пледик.

Я была в капронках, платье, балетках и легкой курточке сверху.

Нравится Ответить