Оксана
oxanaantonova
Оксана·В ожидании первенца

Девочки, у кого-нибудь были партнёрские роды в такой эпид.обстановке ? В каком роддоме?

1

Комментарии

prekrasnaya_mama
Екатерина·Мама дочки (1 год)

В медгарде. Единственное условие, надо было сделать тесты на ковид.

И если тест отрицательный, мужу можно присутствовать на родах.

Нравится Ответить
angelinulya
Ангелина·Мама дочки-младенца

В пироговке две подруги рожали с мужьями

Нравится Ответить
doula.samara
Александра·Мама двоих (2 года, 3 года)

Семашко закрыт для партнёрских. Кардио тоже. Пирогова узнайте, говорят что можно, но когда дело касается родов не пускают. Частные все разрешают

Нравится Ответить
lilia1975
Лилия·Мама троих детей

в идк

Нравится Ответить
seranast12
Анастасия ·Мама сына (10 лет), беременна (18 нед.)

В некоторых роддомах не разрешают в связи с обстановкой. Уточняйте лучше в своих.

Нравится Ответить