ekaterinakond
dolce1
ekaterinakond·Мама сына-младенца

Девочки, здравствуйте! Подскажите, где можно прооперировать поломанную руку экстренно? В НИИТО только на 9 февраля возможность есть. Платно, бесплатно, омс, дмс неважно.

Комментарии

anlee
Н·Мама двоих (5 лет, 5 лет)

Авиценна. Так оч хорошие травматологи. Оперировала ногу у них, у Репина.

Нравится Ответить
marrrrria
Маша·Мама сына (1 год)

Авиценна может?

Нравится Ответить
dolce1
ekaterinakond·Мама сына-младенца

Спасибо, записались и к ним

Нравится Ответить
mariay2
Мария·Мама сына (3 года)

В больнице ржд есть отделение, в 34 больнице не плохие травматологи.

Только узнавать наличие свободных мест. Ну и если у вас экстренная операция, то должно же быть какое-то направление от травматолога.

Нравится Ответить
dolce1
ekaterinakond·Мама сына-младенца

Есть заключение от травматолога. Сейчас позвоню туда, спасибо!

Нравится Ответить