Юлия
markova.97
Юлия·В ожидании первенца

Девочки привет. Во втором роддоме был кто-нибудь на кесарева? Как там врачи?

1

Комментарии

irinacerdanceva583
Ирина·Мама сына (1 год)

Скороходова оперировала, всё отлично

Нравится Ответить
skrepo4ka
Мария·Мама дочки (6 лет), беременна (37 нед.)

Врач врачу рознь, мне 6 лет назад делала Иванова, если я не ошибаюсь... Горизонт шва завален-скажем так🤦‍♀️😅Конечно, это не главное, но все-таки чуть с грустинкой смотрю на негл порой. Но больше не понравилось, что во время самой операции разговоры не совсем этичные вела🤷

Нравится Ответить
ninelka.i
·Мама сына-младенца

Отличные специалисты! Плохого вообще ничего сказать не могу. Шов сделали аккуратный ровный) за вторым туда же пойду🌸

Нравится Ответить
veranika555
Вера·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Отлично

Нравится Ответить