Тамара
toma.savina.82
Тамара·В ожидании первенца

Девочки доброй ночи, проснулась от жуткого зуда по всему телу, выпила пол таблетки цетрина, это не навредит ребёнку?

1

Комментарии

ilmira2110
Ильмира ·Мама двоих (6 лет, 15 лет), ждёт третьего

Ну тогда дело сделано))) от одной таблетки не будет ничего. Обратно её уже не вытащить))

Нравится Ответить
ilmira2110
Ильмира ·Мама двоих (6 лет, 15 лет), ждёт третьего

В инструкции же написано, можно его беременным или нет. Если противопоказаний нет, все норм значит.

Нравится Ответить
toma.savina.82
Тамара·В ожидании первенца

В том то и дело выпила, а только потом и прочитала противопоказано беременным и кормящим🥺

Нравится Ответить
margo_margarita
Марго·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
dasha__fox

Ну уже же выпили 😅 Больше вреда мы наносим когда ходим по городу и едим фастфуд 🤷🏼‍♀️ Моё личное мнение, что от половинки ничего не будет

Нравится Ответить
toma.savina.82
Тамара·В ожидании первенца

Спасибо🌹

Нравится Ответить