Надежда
nadya.melnikova.04
Надежда

Изменения в фигуре на раннем сроке беременности

Девочки, модет кто сталкивался с этим... За 3 недели грудь выросла на 2 размера и набрала 15 кг. Спать ни на животе, ни на спене не могу. Растяжки пошли жудкие.

Это нормально вообде на таком раннем сороке?

2

Комментарии

svetlanahudienko1
Светлана·В ожидании первенца

Я такой видела только у девочек после ЭКО, при гиперстимуляции. Сходите к врачу, обязательно.

Нравится Ответить
elenamamy
Елена·Мама троих детей

Может весы врут? вы уверены что до этого у вас вес был на 15 кг меньше?

Нравится Ответить
valeria_leva
Валерия 🪽·Мама дочки (3 года), беременна (33 нед.)

Я 42 весила , вес набирала постепенно , такой скачок это не нормально ,

сейчас я вешу 52 и мне до сих пор пишут дефицит массы тела , хотя много уже набрала к моему сроку

Вам анализы назначили сдать?

Нравится Ответить
vkhotkevich
Валерия·В ожидании первенца

Неважно, беременны или нет. Набрать 15 кг за месяц это НЕ нормально

Нравится Ответить
lollipopsik
Галчонок·Мама дочки (11 лет), беременна (8 нед.)

Я с 2вой весли 48 кг, за всю б набрала 16. Это очень много, лучше к эндокринологу

Нравится Ответить
_mama_makcuma_uluha
Юлия·Мама двоих (младенец)

К врачу конечно!

Я за всю беременность 9 кг набрала.

Нравится Ответить
marina4435

Это жуть же,вы что столько за такой срок набрать!!!К эндокринологу срочно!!!

Нравится Ответить
patilda1986
Патя·Мама двоих (3 года, 8 лет), ждёт третьего

Какой рост у вас?

Нравится Ответить
nadya.melnikova.04

155

Нравится Ответить
asalina_31
Алина·В ожидании первенца

То что набрали такой вес - плохо. То что грудь болит и увеличилась - норма, у меня грудь тоже с ранних недель расти стала. И вроде еще потом резко увеличится к концу

Нравится Ответить
alina_2023
Алина·Мама дочки (2 года)

Бегите к хорошему эндокринологу. После имплантации, видимо пошел гормональный сбой. Ну после имплантации набрать 15 кг-это вообще, в принципе не норм

Нравится Ответить
ms.roksi4ka
Ольга·Мама сына (10 лет), беременна (39 нед.)

Ого,а у вас с гормонами все в порядке? Обязательно и как можно скорее проверьте,потому что это может сказаться на беременности. Я за 39 недель только 10кг набрала 🤷‍♀️

Нравится Ответить
skripnikova.m.s
мария·В ожидании первенца

Я за 33 недели 15 кг набрала. За 3 недели это как то даже невозможно

Нравится Ответить
avangelina
Ангелина ·Мама дочки (1 год)

Я за всю беременность 12 кг набрала

Ходила до 41,3 недели

Нравится Ответить
kilprety
Кэт·В ожидании первенца

Это же акушерский срок? К нему прибавляют 2 недели , вы получается забеременели 1-2 недели назад , и наели 15 кг? Это как? Извините за бестактность, но это жесть, это впринцтпе не может быть нормальным , у вас явно что то с организмом не впорядке

Нравится Ответить
kilprety
Кэт·В ожидании первенца

@nadya.melnikova.04, да сходите сдайте анализы, лишним точно не будет

Это реально оч много

Я за 26 недель набрала 4 кг и ребёнок уже почти 1кг весит , значит 3 вообще

А у вас такой скачок резкий

Нравится Ответить
lera.m.077528855
Валерия·В ожидании первенца

@nadya.melnikova.04 это не нормально. Я становилась на учет 48 кг.

Нравится Ответить
mamochka_yanochka
Яна Галкина·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего

@nadya.melnikova.04, организм набирает безусловно недостающую массу, если был дефицит, но не за месяц, сходите к Шаповал Е.Д в промедика, может какой гормональный сбой

Нравится Ответить
nadya.melnikova.04

Гинеколог сказал что это нормально а другой говорит что нет

Нравится Ответить
oshbusinky
Карина·В ожидании первенца

это отеки, задержка жидкости

Нравится Ответить
lina_shi
Алина·Мама дочки (6 лет), беременна (33 нед.)

это не может быть нормальным

я к 32 набрала 12 и меня чуть на кол не посадили

Нравится Ответить
marina.ataewa
Марина·Мама двоих (9 лет, 17 лет), ждёт третьего

У меня 29 недель только начала набирать. Может 1,5 кг вы набрали?

Нравится Ответить
nadya.melnikova.04

Я весила 45 . На данный момент я вешу 56,7

Нравится Ответить
lera.m.077528855
Валерия·В ожидании первенца

Какой у вас срок ? Я до 17 недели ни грамма не набрала .

Нравится Ответить
nadya.melnikova.04

Вот это и пугает

Нравится Ответить
lera.m.077528855
Валерия·В ожидании первенца

@nadya.melnikova.04 обратитесь к специалистам,может у вас на фоне беременности какой то сбой в организме. Это только предположения,я вообще первый раз такое слышу.

Нравится Ответить
kilprety
Кэт·В ожидании первенца

15 кг?!?? Меньше чем за месяц???

А какой у вас срок?

Нравится Ответить
nadya.melnikova.04

3 недели

Нравится Ответить