Ira
dorosh.wrk
Ira·Мама дочки-младенца

Мы остались в больнице ещё на 4 дня

post image

Свершилось)))

27.01. 🙏🏼🥲

Теперь началось самое интересное. Желтуха и Настройка гв. Нас оставили в больнице на 4е сутки, не выписывают.

80

Комментарии

nataliapretty
стикер
Нравится Ответить
dariyamom

Поздравляю вас!

В Исиде Виктория Нестерова по ГВ специалист огонь, если нужна помощь.

Нравится Ответить
dorosh.wrk
Ira·Мама дочки-младенца

Всех благодарю ☺️🙏🏼

Нравится Ответить
ivanna12
Иванна ·Мама двоих (младенец)

Поздравляю 🤗

Нравится Ответить
lady.al
Aлла·Мама сына (2 года)

Поздравляю!!! ☺️

Нравится Ответить
malykhinatatka

Поздравляю ! Нам рассказывали на курсах, что в первые дни жизни ребёнок может желтеть и это будет для него состояние нормы … а у вас это именно то состояние из-за которого нужно оставаться в больнице ? Как это понять состоя нормы или нет ?

Нравится Ответить
malykhinatatka

@dorosh.wrk, поняла 🙏🏻 желаю что б все было хорошо и поскорее выписали домой ❤️

Нравится Ответить
zinchenysh
Марiя·Мама сына (3 года)

@dorosh.wrk под лампой кожа светлее и датчик будет показывать низкий результат. Нас выписали 180. Не пугайтесь если дома ребёнок пожелтеет. Мой был жёлтый ещё 3 мес :) в 2 мес сдавали кровь на анализ , контрольный.

Нравится Ответить
dorosh.wrk
Ira·Мама дочки-младенца

@zinchenysh, о Боже 😧 спасибо, что предупредили , буду иметь ввиду

Нравится Ответить
sofiamom
Аліна·Мама дочки (3 года)

Поздравляю 💐💐💐

Нравится Ответить
mariane
Мариане·Мама сына (3 года)

Я сначала расстроилась , что нас отставили с желтушкой , но как оказалось - зря . Мы были там 2 недели, меня научили кормить грудью нормально . Потом у меня случился перввй лактостаз, мне помогли, потом второй . Плюс по гинекологии за мной смотрели . Вообще отлично было)

Нравится Ответить
bila_alina777
Alina·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Поздравляю)) так тоже жду этого момента

Нравится Ответить
nadin_o_o
Надежда·Мама сына (1 год)

Поздравляю 🥳🥳🥳🥳

Нравится Ответить
dorosh.wrk
Ira·Мама дочки-младенца

Спасибо!)

Нравится Ответить
lukateya
Lili·Мама двоих (10 лет, 12 лет), ждёт третьего

Поздравляю!!!🌹🌹🌹

Нравится Ответить
dorosh.wrk
Ira·Мама дочки-младенца

Спасибоооо☺️

Нравится Ответить
tinatina24

Поздравляю 🌸🌸🌸

Нравится Ответить
dorosh.wrk
Ira·Мама дочки-младенца

Спасибо ☺️

Нравится Ответить
leilabedrina
Лейла Бедрина ·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

Как я вам завидую 😂😭😭

Поздравляю!! 🌺

Нравится Ответить
dorosh.wrk
Ira·Мама дочки-младенца

@leilabedrina, ой девочки, Да правда все забывается очень быстро и стоит того! Я такая влюблённая хожу занюхиваю пупса 24/7 пялюсь на него и фоткаю миллион одинаковых фото. Я не ожидала так быстро испытать такие сильные эмоции 🥲🥰

Нравится Ответить
dorosh.wrk
Ira·Мама дочки-младенца

Спасибо ☺️

Нравится Ответить
dorosh.wrk
Ira·Мама дочки-младенца

@lukateya, держитесь, скоро все закончится 🥰💪🏼

Нравится Ответить