Ева
evakorn18
Ева·В ожидании первенца

До скольки недель принимать тромбо асс?

Привет,девочки,до скольки недель принимали тромбо асс?

2

Комментарии

lera_love

До 36 недели. Не слушайте, что тут пишут что нельзя. Если врач назначил значит это жизненно необходимо. В низких дозах он безопасен для ребенка. Низкая доза до 150

Нравится Ответить
luckylucky2020
Lucky·Мама двоих (1 год, 10 лет), ждёт третьего

Ага, мне врач назначил, но она сама не знает для чего он, на всякий случай 🙄. гинекологи в этом не разбирается, такие препараты только назначаются на веских основаниях гематологами! Я тоже его не стала пить

Нравится Ответить
lera_love

@luckylucky2020 хорошие гинекологи в этом разбираются. Есть определенные факторы по которым применяется он в акушерстве и без гематологов. У нас в городе впринципе и гематологов которые работают нормально с беременными нет.

Вам наверное действительно было не надо, а так если он необходим и ее пить может привести к серьезным последствиям.

Нравится Ответить
anna.voloshyk
Анна·Мама дочки-младенца

Мне назначали, но в инструкции противопоказание - беременность. Поэтому не стала даже пить

Нравится Ответить
vikto_ri
Виктория·В ожидании первенца

До 36 назначили)

Нравится Ответить
semj_petrovix
Оксана·В ожидании первенца

А точнее с осторожностью.

Нравится Ответить
semj_petrovix
Оксана·В ожидании первенца

Мне как назначили с 15 недель его пить на ночь по 100, пока продолжаю. Хотя 2 узи скрининг всё хорошо. Пока ничего не сказали. 21 как раз 3 триместр начнётся, я спрошу продолжать или нет. В инструкции написано, что в 3 триместре нельзя.

Нравится Ответить
ta_nu_sha56
Tatyana·Мама троих детей

До 36 недель

Нравится Ответить
tukusheva.k
Катерина ·Мама двоих (младенец)

По инструкции до 36, если не ошибаюсь 🙂Я пила до 36

Нравится Ответить
rayanova84
Аля·Мама подростка, беременна (36 нед.)

Врач говорит нужно будет пить до 37нед

Нравится Ответить