Юлія
yuliyabondarevaaa
Юлія ·Мама двоих (младенец), ждёт третьего
post image

Девочки, здравствуйте! Харьков, ХТЗ, посоветуйте где можно отпраздновать день рождения малышке ( для не большой компании и чтобы ребенку было комфортно. Спасибо ❤️

2

Комментарии

vika.mommy

Если нужна красивая фотозона обращайтесь 🎈☺️

instagram 💌 bubble_gum_kh

ссылка

Нравится Ответить
victoria18v
Виктория·Мама сына (2 года)

Мы в Фениксе отмечали, смотря что вы ожидаете.

Для меня был максимум комфорта -минимум заморочек

Нравится Ответить
victoria18v
Виктория·Мама сына (2 года)

@yuliyabondarevaaa, мне в фениксе было уютно, вкусно 🤤

Алкоголь, торт, вода и фрукты можно своё

Нравится Ответить
yuliyabondarevaaa
Юлія ·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@victoria18v спасибо ❤️

Нравится Ответить
yanavladimirovna2018
Яна·Мама дочки (6 лет), беременна (37 нед.)

@yuliyabondarevaaa, Mr. Keks

Нравится Ответить
tolmachova92
Олена Толмачова·Мама дочки (4 года)

Карамелька

Нравится Ответить
yuliyabondarevaaa
Юлія ·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Нам годик будет, наверное этот центр для деток постарше....)

Нравится Ответить
tolmachova92
Олена Толмачова·Мама дочки (4 года)

@yuliyabondarevaaa там маленькая комната с лабиринтон, на др они его закрывают, только для вас. Посмотрите их в инсте. Мы отмечали годик в Mr. Keks.

Нравится Ответить
yuliyabondarevaaa
Юлія ·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@tolmachova92 благодарю

Нравится Ответить