Девочки. Заболела

Вчера все было хорошо , утром глотать не могу , языком двигать

Ужасно болит горло

Подскажите, чем лечились

2

Комментарии

slivka_
Имя·Мама двоих (младенец)

Вызывайте врача, это может быть ангина. А ее только антибиотиком, если бактериальная. Я болела в 12 недель так же

Нравится Ответить
a_ya_aya
Ая·В ожидании первенца

Никаких сосудосужающих спреев и антибиотиков местного действия (типа стрепсилс или граммидин).

Максимум аквамарис/аквалор, лизобакт, мирамистин каждые полчаса/час пшикать, полоскать горло и пить горячее молоко с медом.

Беременным ничего нельзя

Нравится Ответить
alyona33.taganrog
Елена·Мама подростка

Содой полоскать 1ч.л на стакан,3 раза в день

Нравится Ответить
annarogojina097
Анна·Мама сына (5 лет)

Мне лор выписала лизабак полоскать ромашкой и миранистином

Нравится Ответить
kseniaiv
Ксюша·В ожидании первенца

Фурацилина для горла каждые 3-4 часа полоскать

Нравится Ответить
irawor
Ирина·В ожидании первенца

Можно гриппферон, для горла лизобакт, если температура - нурофен детский или парацетамол. Можно стодаль, но лучше обильное горячее питье, лимон, малина, и отдыхать

Нравится Ответить
nika-mvd
Ника·Мама троих детей

Мед.. Молоко.. Чай..

И наверно лизобакт..

Если не отёк аллергии.а простуда.

Нравится Ответить
katerina_kiz
Екатерина·В ожидании первенца

Полоскание сода-соль-йод, таблетки лизобакт

И чай с малиной, лимоном и тд

Нравится Ответить