post image

Девчата, на что это может быть аллергия? После ветрянки вышло на одной ноге и в паху чуть , ночью чуть ли не до крови чешет мочки и плохо спит из-за этого. К вечеру щёчки становятся красными. У кого-нибудь было такое? Что делали?

Комментарии

sirensiren
Наталья·Мама двоих (младенец)

Фенистил гель еще есть. Попробуйте помазать если поможет значит аллергия

Нравится Ответить
sirensiren
Наталья·Мама двоих (младенец)

Фенистил дайте

Нравится Ответить
konfetka_95.kz

Супрастин около 3-4 дней давала

Нравится Ответить