Татьяна
alisan1989
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

Есть ли здесь мамы детей с ВДКН?

Девочки, всем привет!!! Есть тут те у кого детки с диагнозом ВДКН? Отзовитесь) может чат отдельный соберём? Знаю таких очень очень немного, но может мы тут не одни такие)

1

Комментарии

anzhelika.sarr
Anzhelika·Мама сына-младенца

Есть ещё группа в телеграм. Напишите номер попрошу чтоб добавили

Нравится Ответить
alisan1989
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

89129849910 добавьте пожалуйста

Нравится Ответить
azizovalya

Можете меня тоже добавить?

Нравится Ответить
aleksa11111
Александра·Мама дочки (1 год)

Здравствуйте. Есть отличная группа по вдкн, закрытая, ссылка Все подскажут и поддержут

Нравится Ответить
alisan1989
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

Спасибо)

Нравится Ответить
chedy
Анастасия·Мама дочки-младенца

А диагноз младшей поставили? А какие признаки были?

Нравится Ответить
alisan1989
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

@chedy у нас был более 20. Щас под воздействием терапии в норме

Нравится Ответить
chedy
Анастасия·Мама дочки-младенца

@alisan1989 поняла. В любом случае сходим к другому врачу, для успокоения души. Клитор все же увеличен как никак

Нравится Ответить
alisan1989
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

@chedy конечно, сходите, есть три разновидностей данного заболевания, так что для спокойствия))) удачи вам.

Нравится Ответить