Натали
fialkas
Натали·Мама двоих (1 год, 2 года)

Где сделать качественную химиотерапию в Киеве?

Девочки, тема онкологии.Где в Киеве хорошо и качественно сделать химиотерапию?

Комментарии

evgeniya.naumenko
Евгения·Мама двоих (2 года, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
fialkas
Натали·Мама двоих (1 год, 2 года)

@evgeniya.naumenko а что значит полгода в диагнозе?

Нравится Ответить
evgeniya.naumenko
Евгения·Мама двоих (2 года, 3 года)

@fialkas , это значит что про рак мы узнали полгода назад

Нравится Ответить
fialkas
Натали·Мама двоих (1 год, 2 года)

@evgeniya.naumenko поняла

Нравится Ответить
e.tatyana
Таня Рудь·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Институт рака. Не знаю как сейчас, раньше были некоторые препараты в наличии.

Нравится Ответить
bellatrix
Белла·Мама сына (4 года)

Сестра на Верховинной делала, все отлично

Нравится Ответить
uliana85
Ульяна ·Мама двоих (2 года, 17 лет)

Институт рака, лиссод, инновация

Нравится Ответить
uliana85
Ульяна ·Мама двоих (2 года, 17 лет)

@fialkas, коллега лечила там рак груди , от и до. Я не знаю какая стадия была , но ее там вылечили. Лечат везде одинаково, по международным протоколам, но в частной клинике уютнее и спокойнее, а в институте рака морально очень тяжело, очереди и условия не очень

Сначала она хотела в лиссод, но там ценник выше чем в инновации

Нравится Ответить
fialkas
Натали·Мама двоих (1 год, 2 года)

@uliana85 лечила где?

Нравится Ответить
uliana85
Ульяна ·Мама двоих (2 года, 17 лет)

@fialkas, в инновации в итоге лечилась

Нравится Ответить
n.n.n.n.n.
Ната·Мама сына (4 года)

Всё зависит от фин.возможностей. Сутки пребывания в частных в среднем до трех тыс. в сутки, это без стоимости лекарств.

Нравится Ответить
ekaterina.tokareva1902
Ekaterina·Мама сына (3 года)

Лиссод, но дорого

Нравится Ответить
ekaterina.tokareva1902
Ekaterina·Мама сына (3 года)

@fialkas, ещё знаю анастезиолога из Лиссода, она говорит, что там все по высшему разряду.

Нравится Ответить
fialkas
Натали·Мама двоих (1 год, 2 года)

@ekaterina.tokareva1902 это только за химию столько денег?или в комплексе с другими видами лечения?Ремиссия это очень круто , да ещё и на поздних стадиях

Нравится Ответить
ekaterina.tokareva1902
Ekaterina·Мама сына (3 года)

@fialkas, это за все. Лучше позвоните на ресепшн и уточните

Нравится Ответить