Владислава
vladiss
Владислава·Мама дочки (2 года)

Девочки, кто сталкивался с себорейным дерматитом у деток, какой шампунь можете порекомендовать?

Комментарии

polinca-malinca.
Натали.·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
vladiss
Владислава·Мама дочки (2 года)

Скажите, а как долго пользовались?

Нравится Ответить