Елена
elena_vo
Елена·Мама двоих (младенец)

Как перенесли второй этап Спутника после первого?

Девочки, кому было плохо после 1 этапа Спутника, как перенесли второй? Я еле пережила эту ночь😊

Комментарии

veronika1495
Вероника·Мама дочки-младенца

Тяжело, но чуть легче все равно

Нравится Ответить
sopryzhenkova.ev
Елена ·Мама сына (1 год)

Вообще ничего не было

Нравится Ответить
oksi.si
Оксана·Мама дочки (3 года), беременна (14 нед.)

После первой сутки меня штырило, а после второй вообще ничего, только рука болела если дотрагиваться.

Нравится Ответить
elena_vo
Елена·Мама двоих (младенец)

Если сутки, то мне осталось продержаться недолго) надеюсь, что вторая тоже легко пройдёт

Нравится Ответить
aes17
Alena·Мама дочки (2 года)

После первой помирала, вторую нормально, только место укола болело

Нравится Ответить
xmmmasss
·В ожидании первенца

Так же)) очень было не очень))

Нравится Ответить
bychkova-evgeniy
Евгения·Мама четверых детей

Обе перенесла нормально. Температура 38-38,5 была. Рука болела невозможно. Знобило, кости ломило. Но не скажу, что прям плохо.

Нравится Ответить
bychkova-evgeniy
Евгения·Мама четверых детей

@elena_vo, тяжеловато. Кашель сильный. Голос сиплый. Нос течёт.

Нравится Ответить
lyub_bly
·Мама сына (10 лет)

@bychkova-evgeniy как поняли, что омикрон?

Нравится Ответить
bychkova-evgeniy
Евгения·Мама четверых детей

@lyub_bly, да уже и не знаю. Педиатр приходила к детям, сказала, что у них омикрон. Мазки положительные. Я от них подцепила. Но болею в разы тяжелее.

Нравится Ответить
kona_93
Natali·Мама дочки (4 года), беременна (19 нед.)

У тети первая-38 температура,знобит,все болит.

Вторая-болит место укола и все)

Нравится Ответить
yana_sleptsova
Yana·Мама сына (2 года), беременна (2 нед.)

Чуть кони не двинула, что первый, что второй раз 😂

Нравится Ответить
elena_vo
Елена·Мама двоих (младенец)

Вот бл.., я не переживу это второй раз😂

Нравится Ответить
janea
Евгения·Мама сына (1 год)

Я с Вами🖖🏽

Нравится Ответить
stacy_98
Анастасия·Мама дочки-младенца

Моему мужу было плохо после 1: температура до 38, сильная слабость и сонливость, а вторую вообще незаметно перенёс.

Нравится Ответить
elena_vo
Елена·Мама двоих (младенец)

Это хорошая новость) есть надежда)

Нравится Ответить