Sandrin'ya
sanya2416
Sandrin'ya·Мама двоих (3 года, 5 лет)
post image 1
post image 2

Девочки,что это может быть?

1

Комментарии

viioletta
Виолетта·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Может это от порошка? У нас кажется от него..

Нравится Ответить
sanya2416
Sandrin'ya·Мама двоих (3 года, 5 лет)

У нас ушастый нянь был с рождения

Нравится Ответить
asiyat27
Ася·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Температурил?

Нравится Ответить
sanya2416
Sandrin'ya·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Неа ,ниче нету ..тока эти пупырышки

Нравится Ответить
asiyat27
Ася·Мама двоих (4 года, 6 лет)

У нас тоже так

Нравится Ответить
viioletta
Виолетта·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Интересно, у нас так же бывает

Нравится Ответить
sanya2416
Sandrin'ya·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Вчера ночью вышло,супрастин дала ,но не проходит

Нравится Ответить