Вера
rachvera
Вера·Мама сына-младенца

Девочки всем привет! Малышам, которые не ходят на весну брать рейму две снежинки или одну? Не могу понять, две снежинки вроде зима, но так как он не ходит ещё, возможно и не будет жарко, если надевать на просто хб комбез. По размеру же вроде рейма идёт +6? Сейчас мы носим 74 размер, вот думаю брать 74 и носить комфортно либо 80 будет большеват, но пойдёт ещё на осень. И вообще дайте отзывы про эту фирму.

Комментарии

rachvera
Вера·Мама сына-младенца

@anm16, @verkheevasvetlana, что посоветуете?

Нравится Ответить
rachvera
Вера·Мама сына-младенца

@anm16, у нас сейчас крокид зимний, я люблю крокид, у нас вся домашняя одежда оттуда, но блин в этих комбезах весь двор, слишком маленький выбор расцветок у них

Нравится Ответить
verkheevasvetlana
Светлана·Мама двоих (2 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
anm16
Анастасия·Мама двоих (3 года, 8 лет)

@rachvera она у вас маленькая ещё) все равно всю весну в коляске просидит) какая разница в чем сидеть) ну или я просто с мальчиками никогда не заморачивалась, главное чтобы удобно и тепло .

Нравится Ответить
verkheevasvetlana
Светлана·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Рейма делает качественные вещи. В ней хорошо по снегу лазить, по лужам ходить. Я тоже не вижу смысла покупать ее в коляску.

Возьмите что-то дешевле.

Нравится Ответить
anm16
Анастасия·Мама двоих (3 года, 8 лет)

А зачем малышу который на ходит рейма? Я бы выбрала что то бюджетнее и мембрана для активных детей все же.

Нравится Ответить