Леночка
elena19911112
Леночка·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Доброе утро девочки) я пропустила число получения питания на молочной кухне, если я приду сегодня? Мне его не дадут так?

Комментарии

mamulik_krasotulik
Юлиана·Мама троих детей

Мне дали, по коду или паспорту

Нравится Ответить
natashanata92
Наташа·Мама двоих (младенец)

Вроде говорили,что дадут

Нравится Ответить