Mariwa
momtobe1
Mariwa·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки! Всем Привет!

Скажите у кого то есть прогулочная коляска cybex balios s lux? Поделитесь отзывами ? Ищу прогулочную коляска , знаю очень хвалят Joie mytrax , но очень приглянулась эта cybex 😍может еще какие то модели можете посоветовать ? 😊😊😊🌺

2

Комментарии

bcaa
Кэт·Мама двоих (младенец)

У меня не lux, просто balios, супер, и ещё была balios m с первой дочкой, тоже всё устраивало!

Нравится Ответить
l_pepper1
Lana·Мама дочки (2 года)

У нас bslios s lux )Мы очень довольны, вот уже приходит время продовать, но даже жалко😀Она и по снегу хорошо и на море с ней и по бездорожью и по городу🥰

Нравится Ответить
alewha
Alena·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

У нас такая, пушка бомба 😂❤️ все отлично

Нравится Ответить
heyilovedonuts
Linda·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Cybex eazy s twist или babyzen yoyo+ 😍

Нравится Ответить