Жазгуль
jaza3105
Жазгуль·Мама двоих (9 лет, 12 лет), ждёт третьего

Девочки всем привет! Скажите есть девочки кто рожал с С.Д.-1го типа? Где? У какого врача? Сколько по деньгам? #первыйпост

2

Комментарии

iamsasha
Александра·Мама сына-младенца

Здравствуйте. У меня 2й тип. Но во время беременности была на инсулине. Рожала в клинике Асымбековой, у Наили Рввильевны. Все понравилось.

У меня было кс... Обошлось где то 53000 сом вообщем.

Нравится Ответить