Виктория
000viktoriya84
Виктория

Девочки,доброй ночки.33 недельки,заложило горло,пропал голос😔Завтра в поликлинику,как дожить до утра?Температуры нет,полоскала содой,рвет...🤦🏽‍♀Что можно на этом сроке?Подскажите.Пью чай с малиной.

Комментарии

marishkamarinka
Мари·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
000viktoriya84

Спасибки🥰

Нравится Ответить
sasha.sas1996
Александра ·В ожидании первенца

Мераместин это антисептик, что бы смыть бактерию с поверхности а если горло болит значит бактерия уже в Нутри, лизабакт можно

Нравится Ответить
000viktoriya84

Спасибо огромное🌺

Нравится Ответить
marishkamarinka
Мари·Мама сына (3 года)

Мирамистин

Нравится Ответить
000viktoriya84

Спасибо🌹

Нравится Ответить